Компания "МетТерра" проектирует и изготавливает бункеры-накопители для сбора, хранения и вывоза мусора. Это может быть и стандартный проект, и индивидуальный заказ по вашим чертежам.
Бункер-накопитель
Производим бункеры на высокоточном оборудовании. Наша продукция полностью герметична и надежна при эксплуатации. Мы рады предложить Вам:
В настоящее время в наличии на складе бункер КГМ 8,0 куб. м. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальными предложениями нашей компании.
Изготовление бункеров - накопителей для мусора включает в себя покраску, антикоррозийную обработку и, при необходимости, доставку на объект.
№ | Наименование, куб.м. | Назначение | Характеристики | Стоимость,руб. |
1 | Бункер V=3,0 м3 | ТБО, КГМ, строительный мусор | Толщина корпуса (3 мм), толщина дна (3мм) | 28000,00 |
2 | Бункер V=5,0 м3 | ТБО, КГМ, строительный мусор | Толщина корпуса (3 мм), толщина дна (3мм) | 35000,00 |
3 | Бункер V=8,0 м3 | ТБО, КГМ, строительный мусор | Толщина корпуса (3 мм), толщина дна (3мм) | 41000,00 |
Компания «Меттерра» производит бункеры для крупногабаритного мусора только из материалов высокого качества. Изготовление бункеров - процесс трудоемкий и наши специалисты проверяют качество изделия на всех этапах производства.
Бункер
Из чего состоит понятие «изготовление бункеров для крупногабаритного мусора»? На нашем предприятии первый этап складывается из раскроя листового металла. Это происходит посредством плазменной резки на станке с ЧПУ. После этого к процессу «изготовление бункеров» подключаются сварщики. Современное оборудование позволяет прочно сваривать любые марки стали, в т.ч. и легированные.