Производство металлоконструкций и промышленного оборудования

Новости компании

Пандемия коронавируса для всех нас стала непростым испытанием. В нелегкие дни от захватившей мир эпидемии, всеобщего кризиса, несмотря на тревожность сложившихся ситуаций, коллектив «Меттерра» всеми силами продолжает исполнять принятые на себя обязательства по выполнению заказов, сохраняя твердость духа.
Мы полностью поддерживаем и принимаем меры по защите от распространения коронавируса, внедренные нашим государством. Помните, что часто самые простые действия предосторожности разрешают самые сложные ситуации. Мойте руки, промывайте проточной водой слизистые оболочки, используйте ватно-марлевые повязки. Позаботьтесь о тех, кто обессилен физически, морально, эмоционально. Сейчас как никогда важно быть вместе, кому-то рядом вы очень нужны.
Пусть вирус не станет преградой для роста и развития наших самых прекрасных начинаний, достижения целей. «Меттерра», будучи предприятием промышленным, где дисциплина, точность расчетов становится залогом успеха, все эти сложные дни  остается с вами на связи.
Мы также принимаем заявки на почте info@metterra.ru,
наш телефон также принимает ваши звонки: +7 (351) 245-34-14

Берегите себя. Спокойствия и здоровья вам и вашим близким

Возврат к списку


Посмотреть на карте Челябинска